考古解读
优惠
资讯报道
NEW
游戏攻略
NEW
每日限行
新闻信息
科技开发
怎么查自己地区疫情等级
共1篇
# 怎么查自己地区疫情等级
分类
考古解读
资讯报道
游戏攻略
每日限行
新闻信息
科技开发
标签
# 怎么查自己地区疫情等级
怎么查自己地区疫情等级(怎么查自己地区疫情等级信息)
微信如何查询各地疫情风险等级?〖壹〗、首先打开微信,点击右下角的“我”。然后点击“支付”。接着点击“城市服务”。然后点击底部的“国务院”进入。然后点击“国务院客户端”。然后点击“疫情风险查询”。进入后,就可以看到所在地区的风险等级,点击上...
怎么查自己地区疫情等级
南城
0
13
2026/07/04
‹‹
1
››