考古解读
优惠
资讯报道
NEW
游戏攻略
NEW
每日限行
新闻信息
科技开发
如何查看疫情地区新增
共1篇
# 如何查看疫情地区新增
分类
考古解读
资讯报道
游戏攻略
每日限行
新闻信息
科技开发
标签
# 如何查看疫情地区新增
【如何查看疫情地区新增,如何查询本地疫情政策】
怎么在手机上查看全国中高风险疫情地区打开微信搜索“粤省事”小程序;进入小程序后点击“疫情区域”;直接查看高、中风险地区名单。查看风险地区划分标准:进入查询页面后,点击“高,中,低风险地区划分标准”链接。选取全国中高风险疫情地区:在弹出的页...
如何查看疫情地区新增
南城
0
9
2026/08/13
‹‹
1
››