近来【怎么在疫情地区返乡报备回家如何向社区报备】

华为怎么在手机上报备疫情返乡?〖壹〗、返乡在手机上报备具体操作步骤如下:工具:华为手机、微信。打开华为手机进入微信客户端。点击进入家乡的健康公众。进行预登记信息查询。点击已阅读并承诺遵守相关规定。输入身份信息和手机号。填写完成后,点击完成...
怎么在疫情地区返乡报备
南城 南城
0 10 2026/08/18